Для тех, кто любит делать что-то не по правилам. И, кстати, полезная информация для вас... Кто с моим персом в игре столкнется.
ФИО: Элис Медлен Картер|Alice Madline Curter неофициально просто Элис.
Возраст:20
БИО: Родилась в хорошо обеспеченной семье потомственных магов. Вопреки отрицанием сестры, родилась ровно на минуту раньше Элизы и при этом не старается всем доказать, что старше. Она ходила с сестрой в одну и ту же школу. Девушки пользовались большой популярностью и вниманием, их школа просто обожала. С рождения и у Элис, и у ее близняшки Элизы имелась общая способность - общаться друг с другом без слов. Этим они пользовались, что бы говорить на уроках, подсказывать правильные ответы... Короче, для всякой чепухи. Но это не столь важно. Элис за долгие и нелегкие годы учебы сменила штук двадцать парней, если не больше. Близняшки любили устраивать вечеринки, отрываться по полной. Где-то в шестнадцать лет их матери пришлось открыть им секрет. Она достала из сейфа две довольно толстые, но маленькие и легкие книжки и торжественно произнесла:
"Девочки, предупреждаю сразу - это вам не игрушки!" Близняшки сразу решили, что дальше последует лекция, но все оказалось не так просто. "Это - книги заклинаний. И можете не смотреть на разные переплеты, они идентичны и лично ваши. Не общие. У вас имеются еще две способности. Вы можете выбрать их из этой книги и иногда менять. Но больше одного раза в год не советую - последствия будут неприятными. Ну, я все сказала, а теперь - домашний арест на два месяца за перевернутый вверх тормашками дом!"
   Девушки выросли, и, Элис, в отличии от сестры, стала серьезнее. Сказывалась хоть и одна, но более ранняя минута ее рождения. Она была старше, и повзрослела раньше. А Элиза, похоже, за ум браться не собиралась. Но при этом сестры всегда были лучшими подругами. Как и заведено в аристократических семьях, а особенно магических, с рождения девочки имели женихов из хороших магических семей. Элизе ее жених не очень нравился, они с ним были соперниками и все время спорили, кто из них сильнее. Элизиного жениха звали Крэг Бретти.
   У Элис история была поинтересней. С первого класса Тейдж - самый популярный парень в школе, и Элис - самая популярная девушка этой школы(на пару с Элизой) были соперниками. Неизвестно, из-за чего возникло соперничество и из-за чего оно продолжалось. Они считались не только самой популярной, но и самой враждующей парочкой в школе. Когда же школьные годы были позади, Тейдж признался Элис в любви. Это было как раз на вручении дипломов. Девушка призналась сама себе, что соперничество было только из-за того, что Тейдж ей нравился. А какое же счастье было, когда она узнала, что Тейдж Лаурсон - ее врожденный жених!
   Потом случились события, описанные в сюжете. Элис, попала в автокатастрофу и... Умерла. Ее двоюродный брат Джексон подозревал, что жених Элизы подстроил эту смерть, а Элиза знала, что Эмерсон Код работает с человеком, который оживляет мертвых. Так получилось, что Элис оживили, а поскольку она не могла умереть от второго прикосновения, она притворилась, что умерла, а когда детективы ушли, она договорилась со своей сестрой, что та ее откопает. Так они и сделали. Потом Элиза тоже попала в автокатастрофу, но небольшую. Они ехали с братом и от страха он случайно стал метать молнии. Почему умерла Элиза, было непонятно, ведь к молниям брата она была неуязвима. Что было потом, Элис не знала. На самом деле, Элизу спас ее жених. После этого она стала преследовать сестру-близнеца, хотела ей отомстить. Элис переехала, надеясь, что в другом месте призрак сестры ее не найдет. Она поселилась в квартире, соседней с квартирой Неда и устроилась официанткой в Дырке от бублика.

Характер: Элис почти всегда была покладистой и примерной ученицей и дочкой. Но, как это ни абсурдно, она же была бунтаркой, душой компании и хулиганкой. Ее характер всегда представлял из себя окружающим что-то совершенно непонятное, необъяснимое, но чрезвычайно привлекательное. Это было то, чему завидовала ее сестра - Элиза, ведь все-таки, на первом месте по популярности в школе была Элис, она притягивала людей, как магнит. Но очень хорошо умела ранить и оттолкнуть, когда нужно. При этом глубоко внутри она была сильной. Она не плакала по пустякам, даже почти никогда не плакала... Бывали моменты, когда у нее был всплеск эмоций, когда все, что она держала в себе, хотелось выплеснуть. Тогда она запиралась и плакала, била посуду, короче говоря, изливала свою душу наедине, что бы никто не пострадал. При этом она всегда была оптимисткой. Что бы ни случилось, она надеялась на лучшее и верила, что произойдет что-то хорошее.
Внешность: Стройная, высокая и привлекательная - знакомьтесь, Элис. С фигурой у этой девушки всегда все было в порядке, хоть она любила поесть сладенького и вкусненького, от чего нормальные люди в два счета полнеют. Но нет, ее упорную стройность и изящность нельзя было сломить. У нее длинные прямые волосы, которые она частенько любит накрутить, глубокие карие глаза, которые делают, что им хочется - то зеленеют, то сереют, то голубеют, то желтеют, то вообще становятся черными. Кожа у нее такого же мраморно-бледного оттенка, как у сестры, и нежная, прозрачная и шелковистая.
Способности: главная - Телепатия(если сестра и не владеет этим, все равно ее мысли - ответ), оживление/заживление(почти как у Неда, только она может оживить, а потом просто не применять эту способность, заживление - для ран, быстрейшего выздоровления и т.п.), слежка(она может в любой момент узнать, где находится тот или иной человек, даже если она его не знает).
Пробный пост: Не смотря на то, что людей тут было меньше, воздуха все равно не хватало. Может, он и был, но был заполнен такими разнообразными запахами, что Рита скривилась. Мимо прошел какой-то парень с совершенно отвратительным одеколоном и Марго с сомнением покосилась на бокал у себя в руке. Наверное, хватит пить всякую гадость. А то на десятом бокале мне еще этот запах понравится.
-Если честно, думал будет веселей. Но все еще можно исправить. Зак улыбнулся и стало как-то приятней.
- Точно! поддержала его оптимистическую мысль девушка. Настроение мое, все таки, не настолько безнадежно испорчено... Так что можно исправить. Только как? Мейлонс с большим сомнением в глазах посмотрела на танц. пол. Тут к ним подошла Лекси.
– Еще увидимся, тем более, что завтра у нас трудовые будни, учеба и зачеты. обратилась она к Рите. Марго улыбнулась. Учеба... Зачеты... Интересно, вопросы все те же, или хоть какое-то разнообразие?..
- Ладно, до завтра! фигура Лекси быстро растворилась в толпе, так, по крайней мере, показалось Рите. Зак повернулся к Марго.
-Вечеринка продолжается, идем танцевать! девушка не успела ни возразить, ни согласиться, как ее уже потянули на танц.пол. Ну, ладно. Будет, хотя бы, что вспомнить. пронеслось в ее голове, пока она пропускала через себя музыку, начала улавливать ритм и, наконец, танцевать...
Частота посещения: кд(заметьте, это самый лучший вариант, особенно, если и правда посещение будет кд!)
Связь с вами: (спец. для вас, мое мыло)) apiaskovskaya@list.ru